info@makulatur.ru

г. Москва, ул., Солнечногорский проезд, 4Ас1

Время работы: ПН-ВС с 9:00 до 20:00

Что производят из переработанного пластика
ЗАКАЗ ВЫВОЗА

Что производят из переработанного пластика

Доступность, функциональность, универсальность и прочность сделали пластик наиболее распространенным материалом, из которых делают массу предметов. К этому списку относятся также тара для воды или разных растворов. Но все это через некоторое время переходит в новое состояние – отходы ПЭТ. Мы уверены, что Вам необходимо узнать, что такое утилизация пластиковых бутылок в Москве и области.

Особенности нашей работы

Утилизация пластиковых бутылок – это не только современный и сравнительно прибыльны бизнес, как думают многие. За этим делом скрывается довольно сложный процесс, состоящий из нескольких этапов:

  • Сбор необходимого количества вторсырья – для этого принимается огромное количество тары из пластика от партнеров;
  • Проведение сортировки принятого вторичного ПЭТ, поскольку отдельно будут перерабатываться будут не только крышки, но также тара разного качества;
  • Предварительная обработка – чаще всего производится измельчение в специальной машине;
  • Переработка методом гранулирования или агломерации – результат уже может использоваться в качестве сырья для различных производств. Если вторичный ПЭТ не пригоден для переработки, то применяется полное утилизирование.

Куда все сдают вторсырье?

СМИ говорят, что в любом городе России складывается сложная обстановка с мусором. Однако жители столицы знают, куда сдавать пластик на переработку – в наш пункт приема вторсырья. При сотрудничестве с нами есть очевидный плюс в том, что вывозом этого материала мы займемся самостоятельно.

Узнать цены утилизацию пластиковых бутылок (зависит от количества вторичного сырья в кг) или оставить заявку на этот вид услуги нашей компании Вы можете на сайте. Получить консультацию менеджера возможно по контактному номеру, что указан на странице.

Материалы по теме:

Утилизация бутылок из пластика: вторая жизнь распространенной тары

Остались вопросы? мы Вам перезвоним.

Спасибо за заявку! В ближайшее время мы Вам перезвоним