info@makulatur.ru

г. Москва, ул., Солнечногорский проезд, 4Ас1

Время работы: ПН-ВС с 9:00 до 20:00

Виды и способы переработки пленки
ЗАКАЗ ВЫВОЗА

Виды и способы переработки пленки

Тонкая полимерная стрейч-пленка или полиэтиленовые пакеты – это довольно распространенный вид упаковочного материала. Такую чистую упаковку используют повсеместно, поскольку это удобно и сравнительно безопасно. Однако компаниям и торговым предприятиям следует задуматься об услуге, которая называется «утилизация пленки» в Москве, которая позволит в несколько этапов переработать полимер для последующего изготовления новых изделий, осуществляют которое посредством особого метода — рециклинга.

Почему это важно?

Утилизация промышленных и домашних отходов полиэтилена, а также полипропиленового мусора в России – это не только эко-тенденция, но также вполне обоснованная необходимость, использовать которую необходимо для дальнейшей чистоты экологии. Продукция из пластика (пластиковые бутылки ПЭТ), полиэтилена или другого сырья распространены в быту и на разных производствах, а купить их можно практически в любом магазине. Однако этот материал долго разлагается, что загрязняет окружающую среду. Для полного распада может потребоваться не одна сотня лет.

Поэтому, такие отходы (считаются вторсырьем) должны перерабатываться или утилизироваться на специальных предприятиях. Для этого следует выбирать раздельный сбор, а найти компанию, которая работает на таких условиях и занимается переработкой — не проблема. Стоит отметить, что вторичным сырьем могут считаться не все пакеты или полиэтиленовые упаковки, а также макулатура. Принимать организация-исполнитель может отказаться даже стрейч и ПВД в ненадлежащем состоянии.

Относительно обработки отходов, то производится все по такому алгоритму:

  • Прием сырья или вывоз его с территории клиента;
  • Сортировка изделий на виды по разным критериям и особенностям (по состоянию или подобные параметры);
  • Переработка для повторного использования или уничтожение, а зависит это от результатов сортировки или потребностей.

О сотрудничестве с нами

Если Вы хотите правильно утилизировать ПВХ материалы для упаковки или предметы из пластика по современной технологии, то стоит сдать их нашей компании. Мы ведем прием вторсырья в специальном пункте, а также можем организовать вывоз вторичного сырья для переработки. У нас хорошие предложения и настоящие специалисты.

У нас Вас ждут нормальные цены на утилизацию полиэтиленовой пленки по столице и Московской области, а также профессиональное решение вопросов. Оставить заказ на услуги Вы можете на сайте онлайн или позвонить нам по контактному номеру телефона, что найдется на странице.

Материалы по теме:

Процесс утилизации полиэтиленовой пленки

Как утилизировать полиэтиленовую пленку?

Остались вопросы? мы Вам перезвоним.

Спасибо за заявку! В ближайшее время мы Вам перезвоним